Герб района
Администрация сельского поселения
Раевский сельсовет
муниципального района Альшеевский район
Республики Башкортостан

Внимание! Конкурс «Лучший многоквартирный дом»!

Уважаемые жители многоквартирных домов с. Раевский.

Информируем, что в соответствии с постановлением Правительства Республики Башкортостан от 14 сентября 2020 года № 560  «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Башкортостан от 18 сентября 2019 года № 575 «О проведении ежегодного республиканского конкурса “Лучший объект по содержанию многоквартирных домов и благоустройству придомовых территорий”»», Министерство жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан осуществляет прием документов на республиканский конкурс в целях создания благоприятных условий для более комфортного проживания граждан и проявления ими инициативы по благоустройству домов, придомовых территорий, подъездов, развития и поддержки инициативы жителей, принимающих активное участие в содержании жилищного фонда.
Прием конкурсных заявок осуществляется лично на бумажном или электронном носителе до 29 сентября текущего года по адресу: г. Уфа, ул. Ст. Халтурина, 28, каб. 416.

Участие в конкурсе могут принять многоквартирные дома, в которых выбран и реализован один из способов управления в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации и которые соответствуют критериям, описанным в Положении о проведении республиканского конкурса «Лучший многоквартирный дом».
Более подробную информацию можно узнать на сайте МЖКХ РБ или по телефону 8 (347) 218-19-33.